Descripción

UDC 2012020201 - Investidura de nuevos doctores por la Universidad de Málaga. Paraninfo. Febrero de 2012
Informes

Parte de Universidad de Málaga. Fotografías de la vida universitaria (1988-)

Área de identidad

Código de referencia

ES 29067.AHUMA AF02.01.04.2012020201

Título

Investidura de nuevos doctores por la Universidad de Málaga. Paraninfo. Febrero de 2012

Fecha(s)

Nivel de descripción

UDC

Volumen y soporte

Fotografías [4368 x 2912 píxeles], digital (cámara Canon EOS 5D - sensor CMOS RGB 12,8 Mp - raw 12 bits) - positivo - policromo.

Área de contexto

Historia archivística

Origen del ingreso

Área de contenido y estructura

Alcance y contenido

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales

1. Rosa María Anaya Aguilar
2. José Manuel Anguita París
3. Isabel María Gámez Peláez
4. Jesús Molina Gómez
5. Antonio Jesús Olmedo Narbona
6. Juan Manuel Ruiz Galdón (No Asistió Al Acto)
7. Daniel Ruiz Palomo (No Asistió Al Acto)
8. José Luis Ruiz De Alba
9. José Francisco Solano Martos
10. José Roberto Vila Oblitas

Facultad de Medicina

1. Marta Camacho Caro
2. Ana Del Mar Crespillo Cabello
3. Esther Díaz Mohedo
4. Julio Manuel Díaz Ojeda
5. Inmaculada Doña Díaz
6. Andrés Fontalba Navas
7. Pablo Gálvez Ruiz
8. Manuel García De Molina García-Tellado
9. Nuria García-Agua Soler
10. Isabel García Plazas
11. Francisca Gómez Pérez
12. Encarnación Jiménez Rodríguez
13. Carmen María Jódar Márquez
14. José Mancera Romero
15. Luis Mérida Rodrigo
16. María Victoria Ortega Jiménez
17. María José Palomo Viciana
18. Lidia Pérez Villa
19. Laura Ponce Verdugo
20. Fátima Ropero Pinto (No Asistió Al Acto)
21. Belinda Sánchez Pérez
22. Nuria Segura Domínguez
23. Francisca Vidal España

Facultad de Ciencias

1. Juan Jesús Bellido López
2. Saturnino Calvo Losada
3. Melissa Gizzel Castillo Lizardo
4. Juan Antonio Collado Gómez
5. Juan Cuquejo Mira
6. José Braulio Gallardo Gálvez
7. Jonatan Herrera Fernández (No Asistió Al Acto)
8. Alberto Jiménez Madrid
9. Isabel María Matas Casado
10. Antonio José Morales Cuberos
11. María Moreno Oliva
12. Diana Johanna Padilla Rueda
13. Patricia Rivera González
14. Raquel María Sánchez Varo

Facultad de Filosofía Y Letras

1. Esther Astorga Zambrana
2. María Francisca Buys Lerma (No Asistió Al Acto)
3. Mª Belén Calderón Roca
4. Mª Ángela Cantueso Muñoz
5. Isabel María Durán Muñoz
6. Miguel Ángel Gabarrón Galeote
7. María Emma Gago Sánchez
8. Javier García-Valiño Abós
9. Inmaculada Luque Vázquez
10. María Remedios Martín Lorenzo
11. Dolores Vargas Jiménez

Facultad de Derecho

1. José Becerra Muñoz

Escuela Técnica Superior de Ingeniería Informática

1. Manuel Baena García
2. Javier Cubo Villalba
3. Guillermo Molina Arrieberé
4. José Luis Pastrana Brincones
5. Michel Piliougine Rocha
6. José Eduardo Rivera Cabaleiro
7. Emilio Tenorio Gil
8. David Luis La Red Martínez

Escuela Técnica Superior de Ingeniería de Telecomunicación

1. Robert Halir
2. Francisco Javier López Martínez
3. Salvador Luna Ramírez
4. José Luque Giráldez
5. David Morales Jiménez
6. María Navarro Tapia
7. Juan Jesús Sánchez Sánchez

Escuela Técnica Superior de Ingeniería Industrial

1. Juan Esteban Díaz Gómez
2. Inmaculada Concepción García Moral
3. Macarena Marchante Lara
4. Pablo Del Saz Orozco Huang

Facultad de Ciencias de la Educación

1. Aurora Carretero Ramos
2. Javier Claudio Portales
3. Francisco Manuel Gómez Olea
4. Analía Elizabeth Leite Méndez
5. Elizabeth Reina Jiménez
6. Enrique Sánchez Rivas
7. Carlos San Millán Gallarín
8. Francisco José Santana Pérez
9. Susana Vázquez Calleja (No Asistió Al Acto)

Facultad de Psicología

1. José Miguel Antón San Martín
2. María Estela Castillo Ortega
3. María Victoria Cerezo Guzmán
4. Rita Pilar Romero Galisteo
5. Esperanza Sanabria Chamizo

Facultad de Ciencias de la Comunicación

1. Ana María Casado Molina
2. Carmen Cristófol Rodríguez
3. María Asunción Galmés Cerezo
4. Francisco García Muñoz
5. Antonio Jesús González Portillo
6. Ana María Medina Heredia
7. Sergio Roses Campos
8. Maria Del Mar Soria Ibáñez
9. Francisco Alfonso Valdivia Sevilla

Facultad de Estudios Sociales y del Trabajo

1. Rami Al Dweeri

Facultad De Bellas Artes

1. Nong Ru Cheng Lee

Facultad Dde Comercio y Gestión

1. Miguel Gallego Pascual

Escuela Politécnica Superior

1. Alejandro Rodríguez Gómez
2. María Jesús Martín Sánchez
3. Francisco Jesús Muñoz Gutiérrez

Facultad de Enfermería, Fisioterapia, Podología y Terapia Ocupacional

Enfermería

1. Candela Bonill De Las Nieves
2. Silvia Dolores García Barrios
3. Alfonso García Guerrero
4. Ana María García Parra
5. María Rosa Iglesias Parra
6. Dolores Ruiz Diana

Fisioterapia

1. María Jesús Casuso Holgado
2. Alejandro Luque Suárez
3. Noelia Moreno Morales

Podología

1. Gabriel Antonio Gijón Noguerón
2. Ana María Jiménez Cebrián
3. Ana Belén Ortega Ávila

Valoración

Incorporaciones

Clasificación

Área de condiciones de acceso y uso

Condiciones de acceso

Condiciones de reproducción

Idioma del material

Escritura del material

Notas sobre las lenguas y escrituras

Características físicas y requisitos técnicos

Instrumentos de descripción

Área de materiales relacionados

Existencia y localización de originales

Existencia y localización de copias

Unidades de descripción relacionadas

Área de notas

Puntos de acceso

Materias

Lugares

Agentes

Área de control de la descripción

ID de la descripción

ES.29067.UMA/AF02.01.04//2012020201

ID de la institución

ES.29067.UMA

Reglas y/o convenciones

ISAD (G)

Estado de elaboración

Nivel de detalle

Fechas de creación revisión eliminación

Idioma(s)

Escritura(s)

Fuentes

Accession area

Acciones